Что делать, если муж не предоставляет документы на оформления детского пособия и послеродовых выплат, вместе мы не живем

• г. Уфа

Что делать, если муж не предоставляет документы на оформления детского пособия и послеродовых выплат, вместе мы не живем

Что делать, если муж не предоставляет документы на оформления детского пособия и послеродовых выплат, вместе мы не живем, где он находится и работает я не знаю, в соцзащите в оформлении пособия мне отказывают? Что мне делать?

Что делать, если муж не предоставляет документы на оформление послеродовых выплат и детских пособий? Брак не расторгнут.

Что делать, если муж не предоставляет документы на оформление послеродовых выплат и детских пособий? Брак не расторгнут. Он не работает официально.

Мой муж отказывается предоставлять документы для оформления пособия на ребенка (послеродовые выплаты и ежемесячное пособие) без объяснения на то причины. Могу ли я через суд обязать его собрать нужные документы?

Муж получил Временную Регистрацию на 5 лет, через МФЦ, по месту моего проживания, мне для оформления "Детского пособия, Выплат по родам", Управляющая Компания не предоставляет справку, о составе семья, ссылаясь на то, что подтверждение будет готово может через Полгода, что мне в таком случае делать, потому что я не получаю, ни Детское пособие, ни Выплаты по родам, что мне делать? Соц.защита, не принимает документы, без справки о составе семьи.

Что делать, если муж отказываться предоставить документы для оформления единовременного пособия и пособия на ребенка? Я студентка очного отделения, муж ни где не работает, мы не живем вместе, но официально не разведены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем не живём,но брак регестрирован. Родился его ребёнок, а он не даёт документы на оформления послеродовых выплат и пособий, мотивируя тем, что после генетической экспертизы. Тянет время с экспертизой, ждёт когда я оплачу, а я только закончила учёбу.выплата послеродовых происходит в течении полугода после рождения. Что делать? По хорошему он не хочет...

Скажите, пожалуйста, как можно получить справку о доходах мужа для оформления детского пособия до 18 лет. Добровольно муж справку не предоставляет.

Что делать, если муж отказывается предоставить свои документы (в собес) для оформления единовременного пособия и пособия на ребенка? Я не работаю, он официально трудоустроен. Он хочет сам получить единовременное пособие на работе, но ребенок в таком случае этих денег не увидит. Брак зарегистрирован, но вместе не живем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение