Какие документы от отца нужны при изменении прописки несовершеннолетних детей после развода?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, я с мужем развелась, осталось двое несовершеннолетних детей. Я и дети выписались из квартиры и будем прописываться в другую. Какие документы нужны от отца помимо согласия нотариально заверенного? Нужна ли справка от него, что дети у него не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Марина, необходимо только согласие второго родителя. Удачи.