Какова доля алиментов, на которую можно претендовать при наличии ребенка от предыдущего брака?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж платит алименты двоим детям от второго брака 1/3 заработка, имеется ребенок от первого брака. Если я подаю на алименты то на какую часть я могу претендовать.

Ответы на вопрос (1):

по 16,6 % на содержание каждого

Спросить
Пожаловаться

Если муж платит алименты от первого брака 25%

И платит 1,6 на второго который в браке щас родиться второй ребёнок в браке если я подам алименты на второго алименты на первого ребёнка не в браке уменьшиться!? И сколько будет в общем процентов платить всем детям!?

Мой муж платит алименты двоим детят от первого брака 70%из-за долга. Отнашего брака есть тоже ребенок. Скажите, если я тоже подам, сколько он будет платить%?

Знакомый имеет двоих детей, один ребёнок от одного брака, другой от второго брака, на обоих детей платит алименты, на первого 1/4 дохода, на второго 1/6 части заработка. Что нужно сделать, чтоб он платил одинаковые суммы от заработка?

Мой бывший муж, от первого брака платит алименты 25%,сейчас у него второй ребенок от второго брака, какую часть он должен оплачивать на второго ребенка? 33% на пополам, или всего 8%? Заранее спасибо за ответ.

Бывший муж не платит алименты не от первого брака ребенку не от второго. От второго брака ребенок инвалид. Детям он никак не помогает и в воспитание не участвует. Детям 8 лет и 5

На данный момент живу гражданским браком и у нас имеется общий ребенок 1,5 года, от первого брака он платит алименты в твердой сумме 1200, от второго брака бывшая жена подала на алименты, какую сумму могут присудить ей? если он не имеет постоянного заработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака есть ребёнок он платит алименты если я подам тоже на алименты, какую часть он будет мне платить и той?

Подаю на алименты, бывший муж платит на 1 ребенка от первого брака 1/4 от заработной платы, у нас двое детей. Какую часть писать в иске 1/4 на двоих?

Мы с мужем жили в гражданском браке, от брака имеется ребенок так же у мужа есть ребенок от первого брака. На какую часть алиментов я могу претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение