Сколько денег может присудить суд бывшей жене в алименты при отсутствии постоянного дохода у отца ребенка?

• г. Новосибирск

На данный момент живу гражданским браком и у нас имеется общий ребенок 1,5 года, от первого брака он платит алименты в твердой сумме 1200, от второго брака бывшая жена подала на алименты, какую сумму могут присудить ей? если он не имеет постоянного заработка.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут назначены в твёрдой сумме, её размер определит суд исходя из конкретных обстоятельств дела