Ситуация такая-сосед сверху топит соседей снизу, сам он не проживает в квартире, какие наши действия? Спасибо.

• г. Новокузнецк

Ситуация такая-сосед сверху топит соседей снизу, сам он не проживает в квартире, какие наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить акт о затоплении подписать его соседями.представителями УК.А уведомление о составлении акта направьте по адресу фактического проживания.