Скажите пожалуйста какой пакет документов необходим для регистрации ООО, если его открывают 2 учредителя.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какой пакет документов необходим для регистрации ООО, если его открывают 2 учредителя.

Ответы на вопрос (3):

Договор о создании ООО, устав, заявление по форме Р11001, гарантийное письмо о предоставлении адреса местонахожджения ООО от собственника с копией свидтельства на право собственности, квитанция об уплате госпошлины.

нужны :

1.3 экземпляра устава ООО

2.решение собрания учредителей

3.Квитанция об оплате госпошлины.

4.Заявление на регистрацию

Здравствуйте!

Договор об учреждении ООО (не обязательно, но желательно);

Устав;

Протокол общего собрания участников:

Заявление о регистрации по установленной форме, заверенное нотариально;

Копия предварительного договора аренды (или гарантийное письмо) или свидетельства на помещение, в котором будет юридический адрес;

Госпошлина.

Если вам нужно будет подготовить документы и/или зарегистрировать ООО, обращайтесь.