Необходимость согласия второго супруга на договор дарения при единственном собственнике данного имущества

• г. Лысьва

Нужно ли согласие второго супруга, чтобы сделать договор дарения, если собственником данного имущества является только один супруг?

Ответы на вопрос (1):

если собственником является один супруг то согласие другого не нужно