Требуется адвокат для инвалида 1 группы в Татарстане для взыскания компенсации после ДТП

• г. Казань

Нужен адвокат для инвалида 1 группы.

Помочь составить иск на виновника дтп о взыскании ежемесячно денежных средств, а так же утраченный доход и расходы на лечение. Татарстан. С выездом в Алькеевский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ленар. Помочь составить исковое заявление в суд я могу, но мне нужны документы, которые есть у вас на руках, в частности справка о ДТП, заключение эксперта относительно вреда здоровью, документы подтверждающие утраченный заработок, документы по расходам на лечение. так же нужно знать обращались ли за страховой выплатой в страховую компанию виновника ДТП и если да, то какую сумму она вам выплатила. Услуга по составлению искового заявления будет составлять 4500 рублей. Если вам интересно мое предложение пишите мне на lar.titowa@mail.ru