Оскорбительные SMS могут привести к административному взысканию и увольнению из школы - история одной женщины

• г. Барнаул

У моего мужа была любовница. Я ей писала оскарбительные смс. По закону мне грозит административное взыскание за правонарушение. (с 5.61-оскоарбление). Я работаю в школе. Уволят меня с работы...

Ответы на вопрос (1):

За это с работы не увольняют.