Проблемы с промерзанием крыши, утечкой радиоточки и плесенью в квартире

• г. Голицыно

Крыша промерзает, течет из трубы радиоточки, с тех. этажа со стояка вентиляции через квартиру, плесень с тех. этажа лезет в квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию на бездействие УК / ТСЖ.

Обращаться нужно в суд с иском об обязании управляющей компании произвести текущий ремонт.

на моей странице посмотрите решение суда, которым компанию обязали починить крышу, вы так же - обращайтесь в суд и обязывайте компанию заниматься текущим ремонтом общего имущества жильцов дома