Проблемы с подвалом и плесенью - Как заставить УК произвести необходимую чистку?

• г. Самара

Мы живем в поселке в многоквартирном доме на 1 этаже. У нас затоплен подвал, течет труба канализации, все стены заросли плесенью и паутиной. Эта плесень лезет в квартиру, а точнее на кухне, ванной туалете и коридоре. В ванной плесень до потолка, начала отваливаться плитка. Скажите, пожалуйста, как заставить УК почистить подвал (т.к. они отказываются)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу на УК в государственную жилищную инспекцию они выпишут предписание об устранении.