Как составить претензию на возврат денег за планшет Samsung, который находится на проверке уже 22 дня

• г. Приморско-Ахтарск

В салоне-магазине МТС приобрели планшет Samsung 27.01.2014, в связи с ненадлежащим качеством отправили на проверку качества 03.04.2014, на сегодняшний день уже 22 дня как он на проверке, в магазин он так и не доставлен. Как нам написать претензию на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред