Как отказаться от проверки качества и написать претензию на возврат денег за ноутбук с вздутой батареей, приобретенный в магазине Эльдорадо?

• г. Челябинск

Купила ноутбук в магазине Эльдорадо. Через 3 дня вздулась батарея, в магазине приняли ноутбук на проверку качества, на данный момент со дня покупки прошло 5 дней могу ли я отказаться от проверки качества и написать претензию на возврат денежных средств. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Да, вас есть такое право.

Вы то конечно можете написать такую претензию, но право магазина провести соответствующую экспертизу прежде чем возвращать Вам деньги.