Как остановить мошенническую рассылку и вернуть деньги за непрошенное письмо от Кредит online г. Воронеж?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло ценное письмо персональное предложение от Кредит online г. Воронеж, ОСП 88 его я не заказывала, но так как несколько раз приходили извещения с почты срочно сегодня придя на почту оно оказалось ещё и платным, в итого это перечень банков где оформляют кредит, Как написать заявление на почту и в полицию остановили и вернули деньги за это письмо.

Ответы на вопрос (2):

Деньги за это письмо Вы не вернете.

Обратитесь с заявлением в районную прокуратуру.

У вас на это есть время и желание связываться?