Возможно ли вернуть деньги за телефон, если встроенный телевизор не работает, но проверка показала его исправность?

• г. Набережные Челны

Купила телефон сенсор в нем встроенное тв оно не показывает написала претензию они отправили на проверку качество проверка показала что телефон исправен. Но теперь я его уже не хочу если он изначально неисправен, вернёт ли магазин мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если претензия оформлена надлежащим образом то можно обратиться в суд.