Судебные приставы прислали долг по ЖКХ за 1,2,3 месяца 2008 года, но нет подтверждающих квитанций

• г. Волгоград

Судебные приставы прислали долг по ЖКХ за 1,2,3 месяца 2008 года, все платил точно знаю, но квитанции храню только за последнии три года. Жкх этого не существует с 2011 года, на месте сидит только.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Служба СП исполняет судебные решения. Полагаю с вас взыскан долг по ком. платежам мировым судье в порядке приказного производства. Обратитесь в судебный участок мирового судьи по месту жительства с заявлением о выдачи копии судебного приказа и обжалуйте данное судебное решение.