Возникновение долга на оплату услуг ЖКХ после банкротства - что делать?

• г. Зарайск

В сентябре 2003 года местное ЖКХ было признано банкротом. С этого момента организовали другое ЖКХ. На сентябрь 2003 года квитанции по оплате все были у меня по нулям и долга не было, я это точно помню (в то время многие удивлялись - как всем должникам простили долг). В декабре 2013 года мне прислали квитанцию старого образца с долгом в размере 2550 руб по состоянию на 01.09.2003 г. (без начисления услуг.) 15 декбря 2014 года опять прислали аналогичную квитанцию. Что делать? Если пойти к ним разбираться, все равно ничего доказать нельзя-у меня уже нет тех квитанций, т.к. срок хранения оплаченных квитаций уже истек.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите- срок исковой давности все равно прошел.