Хочу купить дом под мат. капитал, ребёнку 3 месяца, а жилья своего нет-могу ли я это сделать?

• г. Златоуст

Хочу купить дом под мат. капитал, ребёнку 3 месяца, а жилья своего нет-могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если будете брать кредит или ипотеку.

Иначе никак.

если только с использованием ипотечного кредита - в противном случае нужно ждать до 3 лет

вы можете использовать МК только для покрытия ипотеки, покупайте дом по ипотеке