Доли собственности на недвижимость - возможность бывшего мужа распорядиться без согласия.

• г. Клинцы

У меня и моего бывшего мужа имеется недвижимое имущество по 1/2 доли собственности. Сможет ли бывший муж распорядиться своей долей без моего ведома или согласия (продать, подарить или завещать)?

Ответы на вопрос (2):

без вашего ведома и согласия может только подарить

Завещать и подарить может без вашего согласия. Подарить, только сперва предложив вам по той же цене и на тех же условиях. Удачи