Что делать, если случайно не добавила крупную сумму денег клиенту в банке и возникло расследование?

• г. Балашиха

У меня такая ситуация, я работаю кассиром в банке, не додала клиенту крупную сумму денег, вечером выявила излишки, но не стала об этом разглашать, т.к. хотела разобраться в ситуации сама, сейчас пришел этот клиент, написал заявление, началось расследование, меня вызывали в СБ,по камерам видно, что остается излишек, но не видно, что я его беру себе. Подскажите. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не докажут, но нервы помотают.