Необходимость замены паспорта гражданина РФ при прописке в Украине в Севастополе

• г. Севастополь

Скажите, у меня паспорт гражданина РФ, без прописки, имею вид на жительство Украины в Севастополе с пропиской в Севастополе. Стоит ли менять паспорт или можно поставить штамп с пропиской в паспорт в ЖЭКе по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прописаться в Севастополе по российскому паспорту.