Шаги для строительства дома из бруса и оформления собственности - с чего начать и какие документы потребуются

• г. Сочи

Я купила землю. Хочу построить дом из бруса и оформить дом в собственность. С чего я должна начинать?. Какие документы нужны будут после окончания строительства? Куда я должна обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка и получить разрешение на строительство согласно ст. 51 Градостроительного кодекса.