И если нужно с чего начинать, какие документы будут нужны и куда обращаться?

• г. Раменское

Купили в Раменском районе 6 соток, и хотим построить дом и в дальнейшем прописаться, Нужно разрешение на строительство? И если нужно с чего начинать, какие документы будут нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

разрешение на строительство не нужно, при условии что ваш дом не выше 3 этажей.