Мой сын желает поступить в академию после окончания музыкального училища - возможна ли отсрочка от армии?

• г. Нытва

Мой сын после 9 классов поступил в музыкальное училище на актера и вот в этом году ему исполнилось 20 лет и он заканчивает училище и получается и отсрочка от армии то же заканчивается, но мой сын сразу хочет поступать в академию на очно-заочный курс на актера прямо в театре у них такой курс есть от пермской академии искусства экстерном на второй курс скажите ему будет отсрочка (да какой он солдат, ему сцена, пианино нужно) парень потеряет целый год, а вдруг самое плохое, неужели выхода нет.

Ответы на вопрос (1):

Увы, на очно-заочном обучении отсрочка не предоставляется.