Мама купила авто, пошла ставить на учет а ей сказали что машина в аресте! Что делать в такой ситуации?

• г. Междуреченск

Мама купила авто, пошла ставить на учет а ей сказали что машина в аресте! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Роман Андреевич, добрый день!

Необходимо расторгать Договор. Основания у Вас (у Вашей мамы) более, чем существенные.

Всего доброго,

Срочно пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Возможно удастся вернуть деньги уплаченные за автомобиль.

Здравствуйте, Роман Андреевич.

Следует расторгать договор купли-продажи автомобиля.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.