Возможно ли для ООО купить подержанный автомобиль у физического лица и отразить его на балансе? Различия при приобретении у физического лица и юридического лица.

• г. Москва

Может ли Юр.лицо (ООО) купить у физ. лица подержанный автомобиль, и затем поставить его себе на баланс? Будут ли для этого ООО какие-нибудь отличия в дальнейшем? Как если бы ООО приобрело данный автомобиль не у физ. лица, а у Юр.лица.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Может.

Никакой разницы.

Всего доброго,