Оформление договора переуступки от физического лица на ООО - последствия и налоговые риски

• г. Тюмень

Заключаю договор с поставщиком на физ. лицо, т.к. ООО еще не зарегистрировано, как затем правильно оформить договор переуступки от физ. лица на ООО? Какие неприятные налоговые последствия может иметь для меня (как для физ. лица) данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцы договора уступки прав требования есть в интернете - введите в поиске "конструктор договоров", никаких особых сложностей здесь нет.