Незаконное управление мотоциклом - штрафы и проблемы с эвакуатором - что делать?

• г. Коломна

Меня поймали сотрудники. ДПС на мотоцикле без прав мот конечно же отправили на штрав стоянку небыло с собой документов фактически они есть когда я приехал выкупать мотоцикл мне сказали что эвакуатор который вызвали сотрудники полиции плачу я так должно быть? А это не дешево 4500 помогите.

Ответы на вопрос (1):

Действия сотрудников правомерны. То , что штрафы дикие - согласен