Как гражданке Туркменистана получить Вид на жительство в России без РВП и при отсутствии жилья

• г. Домодедово

Я гражданка Туркменистана приехала в РФ. по статусу переселенца как мне получить сразу Вид на жительство избегая РВП жилья нет помогите.

Ответы на вопрос (1):

В предыдущем вопросе вы были гражданкой Азербайджана. Теперь Туркменистан . Определитесь.