Как гражданке Туркменистана получить Вид на жительство в России без РВП и при отсутствии жилья

• г. Домодедово

Я гражданка Туркменистана приехала в РФ. по статусу переселенца как мне получить сразу Вид на жительство избегая РВП жилья нет помогите.

Ответы на вопрос (1):

В предыдущем вопросе вы были гражданкой Азербайджана. Теперь Туркменистан . Определитесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Туркменистана приехала в РФ. по статусу переселенца как мне получить сразу Вид на жительство избегая РВП жилья нет помогите. Могу ли я устроиться на работу. Я закончила 9 классов в России. В данный момент закончиваю колледж, пожалуйста помогите.

Я гражданка Туркменистана приехала по статусу переселенца, в данное время у меня временное проживание, сдала на вид на жительство, могут ли мне отказать.

Мы приехали из туркменистана по статусу переселенца, могли мы получить вид на жительства минуя процесс рвп, законно ли нам дали сначала рвп а теперь надо оформлятся на внж?

Я гражанка туркменистана, приехала в рф по статусу переселенца. Могу ли я подать документы на упрощенное получения вида на жительство минуя рвп? если в рф у меня нет недвижимости. Или же на упрощенную форму вида на жительство обязательно нужна недвижимость? А без нее только после рвп?

Я гражданка Туркменистана, приехала по статусу переселенца.

Есть квартира в собственности на территории России. Могу ли я подать на гражданство РФ, минуя рвп и внж? И имея статус переселенца из туркмении.

У родственника гражданство туркменистана, но есть статус переселенца. Статус переселенца достался от матери (гражданке РФ, проживающей в туркменистане). Какие ему нужны документы чтоб получить гражданство РФ, если он переедет сюда жить по статусу? Икак долго у него это займет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею статус переселенца. На данный момент гражданка Туркменистана приехала в Россию по статусу переселенца, вышла замуж за гражданина России взяла фамилию мужа теперь срочно нужно менять загран паспорт на территории Туркменистана. Скажите пожалуйста могу ли я второй раз выехать из Туркмении по статусу переселенца?

Я гражданин Туркменистана, приехал на территорию РФ на постоянное место жительства, по Статусу переселенца из Туркменистана в РФ. Неделю назад получил Вид на жительство. Вопрос: могу ли я подать заявление на получение гражданства РФ?в уфмс по Пензенской области мне отказали и предложили сначала оформить резрешение по Программе переселенца.

Я являюсь гражданкой Туркменистана Состою в браке с гражданином ИРИ (брак зарегистрирован в Туркменистане) Я и ребенок имеем статус переселенца РФ Если я выеду по статусу впоследствии получу гражданство РФ то получит ли мой муж вид на жительство если да то через какой срок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение