Незаконный арест детских денег - мать-одиночка стала инвалидом после времени в больнице

• г. Москва

Имели ли они право на арест всех детских денег в течении двух лет причем некоторое время я лежала в больнице и после выхода из больницы сама стала инвалидом помимо того я являюсь матерью оденочкой.

Ответы на вопрос (1):

Людмила АЛЕКСАНДРОВНА, не имеют права. для подтверждения что деньги детские пособия, возьмите справку из соцзащиты населения и предоставьте судебному приставу вместе с заявлением, заявление как всегда в 2 экз. один с отметкой о принятии у вас. (остаётся у вас на руках) второй со справкой у пристава. в заявлении укажите:-справка прилагается.