Беременная гражданская супруга ищет помощи после задержания партнера с фальшивыми миграционными картами на границе России

• г. Пушкино

Моего гражданского супруга задержали на границе и сказали что у него фальшивые миграционные карты были, хотя у нас на руках есть билет на поезд на котором он пересекал границу, и я беременна и нахожусь полностью на его иждивении, чем можно ему помочь? Повлияет ли моя беременность? Ему сейчас говорят что депортируют и 3 года нельзя будет въезжать в россию.

Ответы на вопрос (2):

улица Солянка 9 А г.Москва метро Китай-город там очереди по 100 человек, приходите, записываетесь с мигрантами ждете. На руках должны быть а) копия доверенностей от жены сына, её копии паспорта также с нотариальным заверением. Вы когда их получите в России, пойдете к местному нотариусу, сделаете перевод. Со всем этим идете в УФМС по вышеуказанному адресу и сдаете заявление с просьбой об исключении из списка лиц нежелательных для пребывания на территории из РФ,

Можете обратиться в личные сообщения. Я составляю такие заявления. И занимаюсь вопросом депортации и снятии депорта. Удачи!

Екатерина Олеговна, в отношении Вашего мужа вынесено решение о не разрешении въезда. В некоторых случаях удаётся снять запрет на уровне ведомства, которым оно было вынесено. В некоторых приходится обращаться в суд. Всё зависит от ситуации, и причин, которые стали основанием для вынесения решения о не разрешении въезда. Необходима помощь в снятии запрета, обращайтесь.