Шоковая ситуация - соседский участок оказался на нашей земле! Что делать в такой ситуации?

• г. Солнечногорск

Сосед вызвал геодезистов, оказалось, что его участок заходит на наш на 3,5 м. Мы предложили решить наш спор в суде, но он поставил забор на моем участке во время моего отсутствия. Шоковая ситуация! Что делать? Написали в полицию о захвате земли, соседи все на нашей стороне. Предлагают снести забор... Но это же не решение конфликта. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

смотреть планы земель, если вы занимали землю соседа без оснований, почему вас так это возмущает, не могу понять?

Сносить ничего не надо, это самоуправство. Необходим иск в суд.