Как рассчитать сумму алиментов при открытии ИП и доходе 15000 рублей в месяц?

• г. Кыштым

Работаю неофициально плачу за алименты стабильно, бывшая захотела больше денег, подола бумагу к приставам об уточнении места работы и заработной платы. Я пришел а мне в ответ будим высчитывать по средне-российскому около 8000. а для маленького городка сумма нереальная. Вопрос сколько буду платить алименты если выйду из тени и открою ИП. как просчитать сумму выплат если доход около 15000 р в месяц.

Ответы на вопрос (1):

1/4 или 25% от всех доходов на одного ребенка