Подскажите может ли отец написать мне какую либо справку о том, что я действительно работаю у него с указанием зар.

• г. Барнаул

Я плачу алименты на несовершеннолетнюю дочь, До конца июля этого года я был устроен на работу официально и алименты начислялись приставами с моей зар. платы. С августа месяца я уволился и с того же времени работаю у своего отца в крестьянском хозяйстве не официально. И уже два месяца мне начисляют алименты по средней заработной плате России, т.е я должен платить около 7000 руб. в месяц. Подскажите может ли отец написать мне какую либо справку о том, что я действительно работаю у него с указанием зар. платы которую он мне платит, чтобы алименты начислялись с этой суммы? Или как то устроить меня задним числом?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете трудоустроиться к отцу по гражданско-правовому договору, приходите ко мне на консультацию, я объясню как это сделать!

Добрый день!

А деятельность отца вашего официально зарегистрирована???

Если так, то вариант с трудоустройством возможен, но желательно знать все нюансы.

Удачи!