Как можно взыскать алименты с человека, если никогда небыли женаты и не жили вместе?

• г. Киселевск

Как можно взыскать алименты с человека, если никогда небыли женаты и не жили вместе?

Ответы на вопрос (3):

Взыскать алименты можно в судебном порядке

если алименты на ребенка - то взыскать сможете. установив отцовство. если на себя - взыскать не сможете

Это лучший ответ

установлен, что он является отцом ребенка? если установлено то просто подавать на взыскание алиментов. Если не установлен, то сначала надо установить отцовство, а затем взыскивать алиментные платежи.