Лишат ли меня прав после повторного задержания в нетрезвом состоянии, если уже отбыла штраф за подобное нарушение ранее?

• г. Заринск

Меня лишили прав в нетрезвом состоянии в январе 2014 г. на 1.5 года штраф 30000 т. я заплатила. В апреле это гоже года меня снова остановили в нетрезвом состоянии что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы управляли автомобилем, будучи лишенной прав?

Административный арест 15 суток. Причем без вариантов.