Сколько стоит и как ускорить процесс аренды земли для автостоянки в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Хочу автостоянку, узнавал у местных юристов (Новосибирск), сколько стоит взять землю в аренду мало того что за гарантии в торгах надо 170 000 (в зависимости от места), так ещё и ждать около года, вопрос таков можно ли каким то образом сократить время?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Вадимович насчет года не знаю, но время действительно затратите не мало. Идеальный вариант это купить готовый бизнес. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.