Вопрос о расторжении договора аренды земли под автостоянку и его выкупе в собственность - лучше сделать сейчас или дождаться истечения срока?

• г. Ярославль

Оформлена аренда земли сроком на 3 года под автостоянку хочу расторгнуть договор аренды и выкупить землю в собственность за плату можно это сделать сейчас или ждать когда истечет срок аренды.

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника это можно сделать и до истечения срока действия договора аренды.