Муж нигде не работает в течении нескольких лет. У нас один ребенок. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать.

• г. Уфа

Муж нигде не работает в течении нескольких лет. У нас один ребенок. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,если у Вас уже есть решение суда,то приставы насчитают мужу задолженность по алиментам исходя из средней зарплаты по России.Если Вы только собираетесь подавать заявление в суд на взыскание алиментов,то на одного ребенка присудят по 25% из зарплаты.Но поскольку муж нигде не работает,Вы просите суд удерживать алименты с мужа в твердой фиксированной сумме.