Скрытый кредит и угрозы коллекторов - Как реагировать в случае без предупреждения от банка?

• г. Калининград

2005 г закрыла кредит в Инвест банке. В декабре 2013 года узнаю от коллекторов что в феврале 2007 г.в этом же банке только его переименовали ОТПи открыт кредит на моё имя. Банк меня за это всё время не разу не оповестил, а коллекторы звонят и угрожают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Коллекторов посылайте в суд, ничего им не доказывайте, они все равно не поймут.