Нарушение трудовых прав - воспитатель детского сада вынужден подписывать новую должностную инструкцию и менять график работы

• г. Краснодар

Работаю воспитателем в д/с 5 лет за отказ полоть клумбы заведующая заставляет подписывать новую должностную инструкцию и меняет график работы (карательные меры). При приеме на работу была ознакомлена под роспись с должностной инструкцией воспитателя и подписала трудовой договор! Подскажите как быть, что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться в Министерство образования Краснодарского края.