Как получить компенсацию за платное лечение погибшей жены в больнице - документы, организации и процедура

• г. Москва

Жена платно лечилась в больнице по договору. Через неск. Дней после выписки скончалась. Слышал, что можно получить компенсацию за ее лечение... Какие документы для этого нужны, в какую организацию обращаться и выдадут ли мне эту компенсацию? Так же ритуал. Агент говорил про единовременную выплату... Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Только по суду. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.