Как получить компенсацию за лечение жены в больнице и какие документы нужны

• г. Москва

Жена лечилась в больнице за деньги по договору. Слышал, что можно получить компенсацию части потраченных средств. Какие документы для этого нужны и в какую организацию обращаться? Могу ли я как муж получить эту компенсацию.?... т.к. жена через неск. Дней после выписки скончалась.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно обращаться в уполномоченную организацию, далее вам нужно в течение 30 дней получить компенсацию.

Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!