Как распределить доли от приобретенного через мат. капитал дома для детей - необходимые документы и организации

• г. Иркутск

Мы приобрели дом через мат. капитал. Нужно детям распределить доли. Какие для этого нужны документы и в какую организацию обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу, он подготовит документы,потом -в росреестр