Последствия неотдачи займа в Крыму после присоединения к России

• г. Бахчисарай

Ситуация простая. Живу в Крыму. Занял денег по расписке до референдума (это была территория Украины). сроки отдачи свей суммы июль. Теперь я гражданин России).

Вопрос: Не отдача заемщику суммы? Какие последствия для меня? Расписку писал собственно ручно. М.т. 0509679223

Ответы на вопрос (1):

Если он в суд подаст - взыщут. Изменение гражданства одной из сторон обязательства - на само гражданско-правовое обязательство не влияет, стороны остаются теми же самыми.