Суд первой инстанции отказал назначение льготной пенсии медицинскому работнику, но есть шанс на успешное рассмотрение дела в апелляции - какие доказательства могут помочь?

• г. Хилок

Суд первой инстанции отказал назначение льготной пенсии как медицинскому работнику, так как невозможно документально доказать, что мною исполнялась работа фельдшера за определенный отрезок времени, в привлечении свидетелей мне отказали. Имеется ходатайство от настоящего руководства и справка, что я действительно исполняла работу фельдшера, должностные обязанности, но суд не принял их во внимание. Есть у меня шанс выиграть дело в апелляции, подскажите, что может являться доказательством.

Ответы на вопрос (1):

шанс есть , доказывать необходимо было письменными доказательствами - записями в амбулаторных картах больных -, в журналах каких либо . и т.д.