Судебная инстанция отказала в вызове новых свидетелей, подтверждающих мои должностные обязанности

• г. Челябинск

Примет ли суд мое ходатайство о вызове новых свидетелей, которые смогут подтвердить мои должностные обязанности (ранее эти свидетели не заявлялись). Суд первой инстанции и областной суд при апелляции отказали.

Ответы на вопрос (1):

Должен принять ваше ходатайство.