Проблемы с пересылкой пенсионного дела - как разрешить ситуацию?

• г. Алушта

Я переехал на ПМЖ в Партенит из Киеве 8 марта с. г. и зарегистрировался 14 марта. Запрос отделения ПФ Алушты Голосеевскому отделению ПФ Украины в Киеве о высылке моего пенсионного дела был направлен 19 марта. Никакой реакции из Киева нет до сих пор. Позавчера они мне по телефону сообщили, что никаких запросов от Вас они не получали. Похоже на саботаж. За март и апрель пенсии я не получил. Что мне делать дальше? Надеюсь на Вашу помощь.

Валентин Витальевич Калениченко

Пратенит, ул. Нагорная 7, кв. 14

+38 093 857 91 57

+38 050 770 35 47

+38 068 005 49 21

+38 099 465 65 05

Ответы на вопрос (1):

Увы, в Украине саботаж...

Придется устанавливать свой трудовой стаж в судебном порядке.