Как доказать, когда она узнала о смерти отца?

• г. Славянск-на-Кубани

Она говорит что она узнала о смерти отца месяц назад но насамом деле я ей говорила в июле прошлого года. Как доказать когда это было?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.