Должна ли я платить налог с продажи автомобиля полученного по наследству и принадлежащего мне менее месяца?

• г. Новосибирск

Должна ли я платить налог с продажи автомобиля полученного по наследстыу и принадлежащего мне менее месяца?

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 220 НК - с суммы продажи превышающей 250 тысяч рублей -платиться налог 13 %, если продадите на сумму 250 тысяч или дешевле - платить налог не нужно